Купили столешницу в ИКЕЕ, ДСП. Мастер, который устанавливал кухню сейчас не имеет в наличии инструментов для распила. У нас есть электролобзик, но мастер сказал, что могут быть сколы. Подруга говорит, что эти сколы полностью закрываются плинтусом.
Кто-то может помочь, посоветовать где взять человека с циркуляркой, который сможет распилить столешницу и еще отпилить кусочек подоконника? (там нужна болгарка с кругом по камню, бетону). Плииииз!)