Войти
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Перепост из ЕР

 Я где то год назад постила эту статью у себя, не читала?))

Коллективное бессознательное, которое практически не возможно искоренить даже если это осознаешь, травма поколений((

0
17.01.2013
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

Я тогда у тебя ее прочитала, мне глубоко в душу запала. Все думала, надо найти. у себя сохранить, и всем близким дать почитать.

0
17.01.2013

 я сама ее потеряла у себя в дневе... вот надо по категориям все размещать, а я ленюсь. хорошая статья - это факт!

0
17.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

неа, пропустила, видимо! иногда с телефона читаю бб, статьи пропускаю, а потом уже забываю.

0
17.01.2013

ну главное прпочитала - есть над чем подумать!

0
17.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

еще как есть!

0
17.01.2013
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
Вот она, статья про мои мысли, наблюдения и связи поколений! Класс. Ещё в школе задумывалась, почему во всем классе пара счастливых детей. Потом анализировали с мамой семьи родственником, свою и остальные. очень здорово, спасибо!
0
16.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

какая ты умничка, что сама до всего этого дошла!

0
17.01.2013
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Рит. не то, что бы до всего, но многое из этого предумано и даже для анализа другим людям использовала, надо статью сохранить себе - отлично написано)

0
17.01.2013
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

А что такое ЕР? что-то туплю...

сама сейчас на работе, читать не могу, но распечатаю и дома в спокойной обстановке буду изучать!

0
17.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Комментарий удален
0
17.01.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
тоже читала,но подзабыла. И как будто свежим взглядом снова. И многое поняла. Сопру.
0
17.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

0
17.01.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Мдяяяя. Я смешаный ребенок. Папа родился в 1939, а мама в 1950.... Все прелести и того и того я испытала.... И грибной суп с жареной картошкой через рвоту, и примирение родителей, и "любовь" отца, который работал, а мной не занимался, хотя всегда говорили, что он меня любит, но своей любовью....

0
16.01.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Тоже недавно эту статью читала, она прям о моей маме.:( все на себе.

0
16.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Я вот сейчас начала еще раз перечитывать и запуталась, какое поколение все-таки мы тут занимаем. Мы где-то после третьего поколения, хотя вроде Дядя Федор - это как раз про нас, но вроде и не совсем..

0
16.01.2013

Я так поняла что мы "Третье поколение стало поколением тревоги, вины, гиперотвественности" 

0
17.01.2013

девочки, а есть ссыль на оригинал?

0
17.01.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

может по автору поискать?

0
17.01.2013

нашла спасибо

0
18.01.2013
Да, интересно-практически все сходится, есть, правда, смешенные моменты, но в целом... Мда...
0
16.01.2013
Анна
Анастасия, 17 лет 4 месяцаАлексей, 15 лет 2 месяца Домодедово

это все про нас))))

утащила себе.

0
18.01.2013
О противозачаточных таблетках Нереально интересно... ну мне, по крайней мере!

Похожие записи