Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность
Москва
Дана, 4 г 3 мес
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
глазки,щечки,детские ножки,щемит сердце...))) и вылитая ты!!!
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Симферополь
красавица-дочка))
0
23.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Такая суперская фотка первая!!! Ты молодец!
Я вот свои смотрю этого возраста... то с обезьянами разными заплаканная, то в костюмах цыплят всяких ... ))))
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Она у тебя всегда такая грустно задумчиво мечтательная)) А какой у нее характер?
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
характер как раз наоборот, она веселая, задорная, очень любит внимание к себе, напористамя (местами агрессивная), эмоциональная, с хорошим воображением (иногда меня пугает то что она выдумывает). Короче, она вся в папу, я другая совершенно!
0
23.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
дочурка - красотулька. На первой фотке такая серьезная, задумчивая_))
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо большое!!
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
спасибо, Сашенька!
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Комментарий удален
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
на сравнении с Яриком совсем взрослая!
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Комментарий удален
0
23.02.2013
Ответить




