Предлагаю присоединиться к закупке вот таких желтеньких босоножек, цена 990 рублей! Фирма Ле*Монти

Все вот на этом сайте http://www.sptovarov.ru/ZHenskaya-obuv-Le-Monti-vesna-leto-2009-t784.html
Предлагаю присоединиться к закупке вот таких желтеньких босоножек, цена 990 рублей! Фирма Ле*Монти

Все вот на этом сайте http://www.sptovarov.ru/ZHenskaya-obuv-Le-Monti-vesna-leto-2009-t784.html
мы только что собрали ряды, ждем вот уже свою обувочку))))
посмотрим, что прийдет, что подойдет...
А вы где собирали?)
Аааа, тоже Ле Монти или другое что-то?
тоже лемонти, заказала себе балетки (золото и серебро, они там в двух цветах), жду теперь с нетерпением))))
с каблуками не стала рисковать, все-таки обувь мне сложно подобрать
Я вот тоже жду с нетерпением, но ряды на мои желтенькие никак не соберутся(((
кстати, когда мы заказ отсылали, в наличии желтых не было, только черные (а у нас желтые быстро собрались)
Блин, ну вот еще лучше.. Похоже надо искать запасной вариант..)
хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а только желтые есть?
Да нет, вы по ссылочке пройдите, там полно! Только нужно зарегиться, тогда картинки будут видны!
Я просто сама желтые заказала, вот и подбиваю на них))
а есть только желтые босоножки или еще что то? Я по ссылке зашла и ничего там не поняла
А вы там зарегистрируйтесь, тогда будут картинки видны! Та ммного разных!