Девочки, ну это что правда? Это уже утверждено и выполняется?
Блин, это что правда в Москве снега не будет????
Ну Лужков предложил всю зиму разгонять тучи со снегом самолетами, вроде как это дешевле выйдет, чем снег разгребаь..
мне вот тоже интересно, интересы МОсквы ззначит учитываются, а что ж будет ториться в ПОжмосковье?
Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не слышала обэтом - очень очень расстроена, я так хотела, чтобы Дианка туннели в снегу рыла!!!
слыхала что выпадет тока 20 ноября
это с учетом ЛУжкова?
ну вот теперь знаешь!))
Не все ж так буквально)))) Будет, но не в больших колличествах.
это уже радует.. это точно? вы это где-то читали?
где-то слышала.. по телевизору по моему.. муж говорил. Он новости любит!
посыпают лед, а он по-любому будет, они ж не будут я надеюсь дополнительное солнце вывешивать, чтобы замрозов не было...
я расстроена, хочу, чтобы ребенок в снегу играл, а эта картина, когда снега нет, удручает ужасно..