Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Назрел вопрос))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Максимум 5 минут в день...и то когда я о ней вспомню (о кроватке). А так на полу или на руках. И в автокресле когда кушаем. Спим мы вместе)
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Гы, мы в коляске трескаем)))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В сидячке?

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Не, в нашей люльке) Там можно поднять дно до сидячего положения)
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вы ее не продали еще? Вроде видела продавали...

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Неееее...Пока нет((( Но я и не расчитвала, что она быстро продасться...
Да и потом...Еще прогулку ж не купили, так что может и хорошо, что не продали еще.
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А если бы быстро покупатель нашелся как бы гуляли? Или бегом в магаз сразу)))

Ты куколку не начала вязать?

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Тогда б в рюкзаке погуляли какое-то время)))
Нет, все никак не начну... А пора уже))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Давай давай, если что спрашивай))
Я тут во всю вяжу, одновременно 2 игрушки)) Скоро будете все это лицезреть )))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я давно, еще в школе, этим занималась) У меня дома осталось много навязанных зверюшек)))... Надо возобновлять умение)))

0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
О, так тебе легко будет! Я тож с 6 класса возобновляла)) В кружок тогда ходила.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А я самоучка))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Молодец! Повяжи, отвлекись!
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ты дело говоришь)
Но сейчас я занимаюсь важным делом - выбор коляски и автокресла...Сегодня умри, а закажи))))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
После сразу начинай! Могу дать сайтик - там прям он-лайн по вязанию..оч интеерсно!
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Давай)
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ссылка - ссылка открывается?
Там отметься среди новичков. Типа вот я пришла.....что-нить про то что вязала раньше......И понеслась...глянь фото в Галерее - сама заразишься что связать))) Или в он-лайнах повяжи. Но для он-лайна тебе надо написать минимум 10 сообщений. Ну так - похвалить кого-нить, спросить и т.д.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Все открылось, спасибо!
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Не за что...там и меня найдешь может. Там я Kolipso с фото, где мать склонилась над ребенком.
Там еще девочка с ББ есть, она меня и привела туда. Но я посмотрела у тебя ее нет в друзьях.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А я там Маргошка))) Со своей здешней аватаркой)
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ща найду) Отрывайся там))Только вот ниток надо прикупить) Я тебе там отвечу.
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

мы пока кроваткины жители

если только я усну кормя то можем на взрослом ложе спать

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Хе...Мы в вашем возрасте тож тока в кроватке и тусили....Сопели преимущественно))))

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

во во)

0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мой там играется утром, пока я кофе пью и завтракаю, с погремухами и другими игрушками) ну и в теч. дня может минуток 10-15 полежать поиграться, жирафа с мобиля за лапки подергать)))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А нас мобиль впечатлял ровно месяц.... в 4 мес нам стало чхать на него(((( ...нафига покупали....
0
27.04.2010
Кто о чем, а я снова здорово)))) Прогулочка...прогулка...колясочка.... Итак....Помогите принять решение :)

Похожие записи