Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Смайлоскоп :)))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет...я уж жду от тебя других сообщений в дневнике...а тут)))как у вас дела?ты уже готова родить?

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Дела отличные))) Родить готова только на словах... морально не готова)))))

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну ничего..я думаю ты готова)))я так рада за тебя)))праямонемного завидую что тебе пару дней осталось...а мне еще ходить и ходить)))

0
28.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тебя иногда проверяю,а ты все здесь и здесь...Давай сначало ты,а потом мы с Таней,и в 11 все и встретимся...Что врачи говорят?Вроде обещали что ты пораньше родишь?

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока тишина)))

0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

привет!!! )) как дела?  а то уж я тя потеряла..)

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да все пока так же))) Вот сходила в магаз... притащила сумки.... Может рожу наконец)))))))))))))))

0
27.10.2009
Сеть "Утконос"... Рождение доченьки усилило чувства :)))

Похожие записи