Войти

Пообщалися со врачом....

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А у меня ПДР 31 и тоже глухо пока..... А пробка - не показатель, у многих моих подруг она уже в процессе родов выходила, и воды не подтекали, пузырь уже в роддоме прокалывали..... Так что у всех все индивидуально, девочки..... В любом случае, остается только ждать...... Или выманивать, например, заняться сексом - результат - 99% image

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Секс - не вариант, наш папа не согласится))))))))))))

0
28.10.2009
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Наш тоже не соглашается image Боятся, думаю, ответственность брать на себя imageimage

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Наш боится навредить)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.10.2009
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну пишут, что это полезно - родовые пути, шейку размягчает и все такое.... Навредить можно было чуть раньше, когда срок уже большой, но еще для рождения не достаточный, а теперь - только помочь..... Кто перехаживает - тем даже рекомендуют - выпить шампанского, что тоже провоцирует, поесть семечек и позаниматься сексом..... Читала, девочка писала, что ее даже на 42 неделе отпустили домой из роддома с четким наказом проделать все это image

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ну я пока свечками попробую...)))))))))))))

0
28.10.2009
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А я подожду еще image

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Не... мне уже не ждется))))))))))))))))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Марусенька, самой не верится))))

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Растите здоровенькими)))))

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ё-моё.... А про ткань-то я и забыла)))))))... да и не до нее мине сейчас буит....image

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да ладно, Марусь, я боюсь, что не скоро смогу за ней выбраться... Может кто-то быстрее заберет)))

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Гудь)))

0
30.10.2009

ой-ой...как сдорово...ждемс...я прямо как твой муж...сижу и жду тоже)))уж хочется мне чтобы ты уже родила)))так переживаю, такая дурочка)))я тоже хочу рожать уже((

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Решила где свершится сие чудо?????

0
28.10.2009

да я выбрала 3 роддома...5й,11й, и 17й..надо туда съездить посмотреть...а от тебя буду ждать рассказов про 11))

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Не нуно в 5-й... послушай мой добрый совет)))

0
30.10.2009

ну я помню ты говорила...так что в основном выбираю из 11 и 17))

0
30.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну скоро уже увидишь своего малыша!

Интересно такие вещи тольков в роддоме говорят?

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Какие вещи?))

Папа уже спит и видит встречу с дочей)))))

0
28.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну что шейка короткая, размягченная....интересно в ЖК мне могут такое сказать....

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А почему неть...думаю, что вполне.

0
30.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вчера была у врача - сказали такое смотрят только в роддомах (((((((((

0
30.10.2009
Lena
Лерочка, 16 лет 7 месяцевМарик, 9 лет 9 месяцев Тула

Мы тоже уже встречались с нашим врачом. Я тоже немного смутилась, а что если ночью........ Но рожаем платно- поэтому это ее работа.

0
29.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да мы тоже платно... но всеравно... неудобно мне как-то))) Вдруг наведу панику, а это еще не роды будут....

0
30.10.2009
Lena
Лерочка, 16 лет 7 месяцевМарик, 9 лет 9 месяцев Тула

Я тоже не знаю. Думаю - схватки начнутся и ты забудешь - удобно или нет.)))))) Ведь важнее твои роды и чтоб ребеночку хорошо было. Потом расскажешь)))))

0
30.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А может и ты раньше расскажешь)))

0
30.10.2009
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

У нас ПДР 5 ноября. Тоже отправили погулять,а если уж к тому времени не " сообразим", то в роддом!Эх, хоть бы успели! А у вас срок уже в понедельник... Так скороimage

0
29.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да вообще, можно сказать... прахтишески уже вот вот)))

0
30.10.2009
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Особенно выходные, когда муж дома пролетают совсем быстро...

0
30.10.2009

Здорово! Слвсем уж скороimage

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Прям не верится))))))))))

0
28.10.2009

Конечно image

0
28.10.2009

Ну мы кулочки держим и за тебя и за себя и вообще за всех, кто ждет. Сама сижу как на иголках, прислушиваюсь к каждому шороху внутри себя. Меня тоже врач вроде вчреа обнадежила- что может скоро родишь, но расстраиваюсь тока что пробка никаких признаков жизни не подает и воды не подтекают. Уж и не знаю хорошо это или плохо. У меня ПДР 5 ноября но уже так не в терпежimage

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да у меня тож все на месте)))))... Уже скорей бы))))))))

0
28.10.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже было неудобно ночью звонить врачу))) И я блин, как чувствовала, что начнется все именно ночью... Так и получилось))

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

image

0
30.10.2009
Елена
Лука, 16 лет 7 месяцев Белград

Мне такие вещи они уже недели 3 говорят, и ничего. и пробка на месте и вообще, как буд-то даже ничего не предвещает. А между тем - завтра ПДР. Блин!))))

 

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

У меня ПДР 2 ноября))))... так что у меня прахтишески усе по графику))))))))))))

0
28.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я тоже заморачиваюсь на эту тему - ну не удобно мне как-то людям по ночам звонить...

0
28.10.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Воть... воть)))

0
30.10.2009
ЖК-шечка моя.... очередное посещение... Пипец :)))

Похожие записи