Маргошка Доченька Москва Про введение прикорма.... Нам почти 4 месяца. Купила баночку с пюре из брокколи. Написано:"Начинать с 1/2 чайной ложки." Это в день? И если я дала пюре, то нужно ли смеську давать?...Она ж не наесться половинкой ложечки брокколи.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прививки...мифы и реальность. Поделитесь опытом отмены ночного кормления... Похожие записи Про введение прикорма.... советы по введению прикорма: сколько? когда? и как? Введение прикорма №13. Введение прикорма. Наш опыт введения прикорма. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027