
Принимаю критику

Принимаю критику
За окном льеть дождь...
Мрачно...хмуро....
Сегодня в который раз ели-ели отпустила мужа на работу.... Ну не хочу отпускать и все ты тут...
Вот сейчас бы забраться к нему под бочек...поговорить о предстоящих событиях....помечтать.....
Эх.... разреветься охото...понимаю, что идиотизм...но...
Лучше пойду пирожки поставлю... со сливами
Пекла по рецепту "Шарлотки", но форма великовата всетаки оказалась, и получился больше пирог...но ВКУУУУУСНО :)))))... Ну дя, я сфоткала...и тут же кусок оттяпала

Откопала программку от тутя http://www.babyblog.ru/com/links/436473 .
Мозг начинает постепенно умирать от количества полученной информации
В результате:
Я что-то совсем расслабилась после отдыха.
Нуно срочно снова окунаться в хлопоты))))
Сегодня вот решила сделать план перестановки мебели по комнатам к рождению дочи. Муж уже в панике))))))
Доча пинается неустанно))))... и так это радостно и приятно!!! Ощущаю, что не одна)))))
Это она для любимой правнучки постаралася
Сегодня наша врач вернулась из отпуска, и мы не приминули с ней повидаться.... Были на УЗИ :))))
Все у нас ОТЛИЧНО
Скажу честно и сразу - СОСКУЧИЛАСЯ :)))))
Отдых прошел замечательно, не считая того, что фоток от силы 5 штук :(((((..... карта памяти безвозвратно потеряна :(((((( Даже не хочу об этом мозг свой парить... уже напарилась ...Не в фотках счастье :)))
Отдохнули просто супер!!!!
Правда, до моря не добрались :(((.. Муж не рискнул меня везти...Я 750 км то перенесла не ахти как... Вот мы и решили - не стоит риск того!
Накупила приданного для Саньки: ползунки и распашенки( при том, что бабуля нашила), бодики (не помню 2 или 3), купили конверт на выписку (папка сам выбирал), носочки, царапки, и всякие др шмоточки офигенно милые)))))) Купили ваночку :))))
Фотки выложу чуть попозже в альбомчик :)))))
Надеюсь, что все вели себя прилично
Моим счастью и радости нетути предела - завтра едем отдохнуть на недельку.
Пару дней у бабули планируем побыть в Белгородской обл., в моем самом любимом месте на Земле - в г.Губкине, а потом еще дня на 3-4 на Азов хотим махнуть, хоть пятки в море помочить :))))))
Бабуля там полным ходом приданое для правнучки строчит :)))) .... уже запланировала, что мы купим там :))))) Вообщем, я вся в предвкушении
Вот сейчас начну чемОдан собирать :))))... приятные хлопоты :))))
А потом нуно прибраться.... не хотююююююююююююю.... а нуно.. Не охото в срач возвращаться.... хотя, и не такой уж дома и срач, но хоцца вернуться и брыкнуться в свежую постельку, шо б везде чистота быля.... ну и все такое :)))))
Вернуся к Вам, хорошие мои, в следующий понедельник.
Проверю, кто тут чем занимался ;)... кто депрессовам - поставлю в угол (надеюсь, Маруся, ты меня поняла
), кто вел себя хорошо.... - буду хвалитииииииь :))))
Всем поки-тьмоки