Войти
Марина
41 год Ессентуки, Россия
На сайте с 10.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
ХГЧ и эндометриоз

в этом цикле снова киста и нашли эндометриоз, в след цикле хотели с Г стимульнуть меня ХГЧ ... эндометриоз этому помехой будет ? или всё таки лапара....

Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
Девочки у меня проблеммища !

У многих тут конечно проблеммы во 2-й фазе, но может кто то начал их лечить ? Мне просто инетерсно. У меня второй цикл после О падает БТ, на след цикл меня будут стимулировать.. может кто то уже этоо проходил или проходит .. Кака результаты ?

Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
Девочки я в шоке от этой БТ ((( помогите плиииз (((

image3 мес до этого были кисты вместо О, после лечения родоном, произошла О первая за 3 мес, я ей конечно рада, но что происходит с БТ ??? она резко упала после неё, а сегодня начала понемногу подниматься. Может кто сталкивался с такими кренделями ??? Подскажет что происходит...

9
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
сколько длится лечение острого эндометрита???
Девочки, помогите подскажите!!! сегодня поставили диагноз острый эндометрит, завтра на физио. Скажите что там на физио при таком диагнозе делают, и кто-нибудь с таким диагнозом беременил ??? И сколько длится лечение ???
8
Эмилечка
22 года 5 месяцев
Ванюша
12 лет 9 месяцев