Зубки
У нас в 7 месяцев и 13 дней уже 7 зубов)))) 4 верхних и 3 нижних. Первый зубик вылез в 5 месяцев. И началось.... Вопли, крики по ночам. Капризный очень днем. Как же он страдал бедный. Вот очередной восьмой зуб лезет. Температура- 2 дня уже 37.5-38.3. Сопли текут ручьем.
Mari
привет. у моего тож зубки лезут(ему 5 и 12).. 2 снизу уже появились, выходить еще 2 тож снизу... тоже сопли, плохой сон, капризы,температуры к счастью нет. я ему массаж десен делаю, прорезывытели даю погрызть(чаще это мои собственные пальцы
)...можно еще бебидентом мазать... желаем вам поскорее справиться с этим
)...можно еще бебидентом мазать... желаем вам поскорее справиться с этим
23.12.2012
Ответить
марина
у нас первые 2 зубика в 3 месяца вылезли,спачало было всё прекрасно,поплачет чуть а тут зубик оказываеться!потом ещё 4 в пол года!а в год стали лесть все остальные с поносом ужасным и температуркой 39,5 несколько раз в больнице лежали из-за этого!пока все не вылезли намучились!!!!!желаю вам чтоб все протекало хорошо!!!!
23.12.2012
Ответить
