Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

ТМ Тотошка

Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Москва

147*112;пр.150*110;нав.40*60 - 350руб. Верно?

 

А что за ткань?

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да цена на этот КПБ 350руб, ткань бязь.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Москва

Гуд. Беру. В суб. встретиться можно? Где, (желательно в метро, конечно) ? Оплата на месте?

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок, о встрече пишу в ЛС*)

0
25.10.2012
Москва

а еще есть такой в наличии?

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да есть в наличии

0
12.02.2013
Москва

ой, как замечательно!! мы очень хотим забрать :)

где, когда и как? почем? :)

а это вообще все что есть? или еще какие-то комплекты возможны?

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Именно из Тотошки? в наличии есть еще телефон  и уточки  Также есть другие торговые марки  " Непоседа" и "Василек" , скину Вам ссыль в личку и напишу как и где можно забрать

0
12.02.2013
Москва

спасибо большое!

0
12.02.2013
ТМ "НЕПОСЕДА" серия Лунтик ТМ "НЕПОСЕДА"