Сегодня Маришке исполнилось 7 месяцев. Что мы умеем.........,а все что положено к этому возрасту, то и делаем. Сидим, ползаем, пытаемся всавать в кроватке и там где есть опора. Зубики только совсем ещё не показываются.
Любим:
сидеть на руках и крутиться во все стороны, а вы родители как хотите так и удерживайте,
играть с мамиными волосами, а волосы папы выдергивать,
свои игрушки не нужны, подавайте машинки и пистолеты старшего брата,
важно восседать на своем стуле и принимать участие в беседе за ужином, когда все в сборе,
а характер спокойный, ни каких истерик, плач всегда только по делу,
кому попало не улыбнемся, только своим, а чужим ну если только будут хорошо упрашивать.
Вот такая красавица выросла у нас к семи месяцам.

