Вчера читаю объявление на подъезде : "В связи с плановыми проверками будет отключена горячая вода с 28 по 31 июля. Прочитала, горько вздохнула и пошла кипятить чайник. Детей помыла в ванночке, сама из чайника. Но это пол беды. Отключение горячей воды как оказалось пережить можно. Сегодня решила испечь сладкие подушечки, развела стряпню на всю кухню. Подошла к раковине открываю холодную воду ШОК ни холодной, ни горячей. Вышла в подъезд соседи обсуждают отключение воды, говорят сегодня вообще не включат, а я даже не набрала воды. Пошла в магазин воду покупать.
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
у нас до 6 августа воды нет... я мою голову в холодной... благо научена опытом, когда ездили в Карелию сплавляться, там в такой холоднючей воде приходилось мыться, что наша водопроводная даже тёпленькая... и волосы лучше стали))))) правда сама полностью не могу в холодной мыться - хотя были времена)))))) да и грудь застужать не следует...
А вам нужно сесть на велосипеды и отправиться к речке..... и не так страшны все отключения воды)))
0
29.07.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Иркутск
Почему то только без воды так быстро грязные вещи плодятся. Маришку уже в памперс "заковала". А ты молодец, закаленная.
0
29.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
знаешь, раньше "бабы" к речке и НУ БЕЛЬЕ СТИРАТЬ))))))))))))))))))))) Представляешь себя в этой роли))))))))))) Да уж точно и я не представляю, без стиралки никуда))))))
0
29.07.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Иркутск
И здесь вода.
И здесь вода.
ВОДУ,ВОДУ,ВОДУ!
Иначе поеду в деревню, белье полоскать.
0
29.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
сколько же ты её накупила?
0
29.07.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Иркутск
купила 5 литров. Оборвала телефон ЖЕКа, сказали что к вечеру холодную воду подключат.
0
29.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
И будешь резвиться, и будешь купаться))))))))))
0
29.07.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Иркутск
Вздохнула с облегчением. Теперь и горячая вода не так и нужна уж, как оказывается. Слава холодной воде.
0
29.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
всё в этом мире относительно))))))))))
0
29.07.2009
Ответить