Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Иркутск

Ужас или Дети цивилизации.

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
у нас до 6 августа воды нет... я мою голову в холодной... благо научена опытом, когда ездили в Карелию сплавляться, там в такой холоднючей воде приходилось мыться, что наша водопроводная даже тёпленькая... и волосы лучше стали))))) правда сама полностью не могу в холодной мыться - хотя были времена)))))) да и грудь застужать не следует... А вам нужно сесть на велосипеды и отправиться к речке.....  и не так страшны все отключения воды)))
0
29.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
Почему то только без воды так быстро грязные вещи плодятся. Маришку уже в памперс "заковала". А ты молодец, закаленная.
0
29.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
знаешь, раньше "бабы" к речке и НУ БЕЛЬЕ СТИРАТЬ))))))))))))))))))))) Представляешь себя в этой роли))))))))))) Да уж точно и я не представляю, без стиралки никуда))))))
0
29.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
imageИ здесь вода. imageИ здесь вода. ВОДУ,ВОДУ,ВОДУ! Иначе поеду в деревню, белье полоскать.
0
29.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
сколько же ты её накупила?
0
29.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
купила 5 литров. Оборвала телефон ЖЕКа, сказали что к вечеру холодную воду подключат.
0
29.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
И будешь резвиться, и будешь купаться))))))))))
0
29.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
Вздохнула с облегчением. Теперь и горячая вода не так  и нужна уж, как оказывается. Слава холодной воде.
0
29.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
всё в этом мире относительно))))))))))
0
29.07.2009
Съемная квартира.

Похожие записи