Приветик мои дорогие!!!!
У меня такое вдохновение попёрло, что еле держусь на стуле!!!!!!
И шарфик вяжется и дерево делала и тильду планирую!!!!! Конечно же мне помогает мой любимый, за что ему огромное спасибо, за поддержку и понимание и за то что он рядом!!!
Ой ,простите!!!Так вот сакура вышла невысокая,но очень завораживает глаз!!!!



Ствол я посадила в смесь ПВА и алебастра а потом покрасила гуашью. Муж сначала подумал что это пластилин!!!
Вроде ничего, а Вам как?

Я так рада что тебе понравилось!!!
