Многоводие
Делала 3ие узи на 33-34 недели поставили многоводие инекс 26 (Т или Ф) см
На 35-36 недели уже 27,2(Т или Ф) см. Инфекция была давно, выличили. С плодом все хорошо потологии и обвитии нет. Плацента 1 степени. Вес 2800 Кольцинатов умеренно, взвеси также. Отеков нет, только в туалет реже както стала ходить. Лечение назначили только Курантил да и фоливаю кислату, а думала что на сохранение вообще положат, но нет. Переживаю много ли это амиот.житкости?
Светлана Сопчинская
На самом деле все эти многоводия, маловодия, это такая относительная штука, со старшим говорили мало воды-всё норм, с младшим много, для себя сделала вывод, что без разницы сколько её там.
29.06.2021
Ответить
Марина Ярцева
Светлана Сопчинская, просто переживаю, начиталась что изза многоводия может лопнуть пузырь раньше времени, вызвав преждевременные
29.06.2021
Ответить
Светлана Сопчинская
Марина Ярцева, вот в сотый раз убеждаюсь, что «знания, помножают скорбь», меньше читайте раз вы впечатлительная, всё будет хорошо, просто козликом не скочите)))).
29.06.2021
Ответить