Я уже не могу ходить, очень тяжко, пдр 10 марта, а чувств, что рожаю, нет, живот не опускается, матка мягкая, Г сказала, что неделю еще отхожу, еще мужу вчера досталась от меня, хотя причины не какой не было, сама придумала, сама обиделась, Сегодня прибегла к народным средствам помыла полы руками без швабры, но если еще не время то, что не делай все равно, когда он захочет, тогда и родится, Будем ждать! 11 марта еду ложиться в дородовое, посмотрим, что мне там скажут!
Не переживайте, совсем чуть-чуть осталось...ведь дольше ждали-целых 9 мес...Лёгких вам родов!!!
Спасибо! Но уже так хочется по быстрее!
Не волнуйтесь, всё хорошо будет, у меня похожая ситуация, пдр 14 марта, а намёков никаких. Если все так и будет, то все-равно поеду 14 в ОПЦ сдаватся. Главное - позитивный настрой и всё пройдёт отлично, а сейчас просто наслаждайтесь последними спокойными деньками)
Да сейчас еще можно поваляться на диване и смотреть телик. сколько угодно, а потом времени совсем не будет!
А в роддоме врач мне сказала что нечего типа мужетерапии и всего такого не поможет. говорит просто пей масло оливковое или подсолнечное три раза в день по ложке, шейка рамягчается и ткани становятся эластичнее!!))))
Она меня еще раньше хотела положить, хотя анализы хорошие и чувствую себя хорошо!
а как это у вас 39 неделя а пдр 10 марта?:) у меня пдр 13 марта, но неделя 40
Не знаю мне так моя Г говорит, что пдр 10 марта, а сейчас у меня идет 39 неделя.
:) Все будет хорошо!!! Мне первую доченьку ПДР ставили на 25 февраля, родила 5го февраля)), а вторую 8 августа, родила 22го августа)))) Если первый раз я так переживала. То второй кайфовала, потому как знала, что впереди такая суета, так уставать буду...