Войти
жду мальчика, 42 неделя Белгород

Когда уже!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

Не переживайте, совсем чуть-чуть осталось...ведь дольше ждали-целых 9 мес...Лёгких вам родов!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! Но уже так хочется по быстрее!

0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Белгород

Не волнуйтесь, всё хорошо будет, у меня похожая ситуация, пдр 14 марта, а намёков никаких. Если все так и будет, то все-равно поеду 14 в ОПЦ сдаватся. Главное - позитивный настрой и всё пройдёт отлично, а сейчас просто наслаждайтесь последними спокойными деньками)

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Да сейчас еще можно поваляться на диване и смотреть телик. сколько угодно, а потом времени совсем не будет!

0
11.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
вот читаю, всех уже на 39 укладывают в больницу... а я в соей жк кое как выпросила направление на полной 42, точнее уже 43 пойдет как я бы легла.. Пипец, вроде в одной стране живем,..
А в роддоме врач мне сказала что нечего типа мужетерапии и всего такого не поможет. говорит просто пей масло оливковое или подсолнечное три раза в день по ложке, шейка рамягчается и ткани становятся эластичнее!!))))
0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Она меня еще раньше хотела положить, хотя  анализы хорошие и чувствую себя хорошо!

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

а как это у вас 39 неделя а пдр 10 марта?:) у меня пдр 13 марта, но неделя 40

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Не знаю мне так моя Г говорит, что пдр 10 марта, а сейчас у меня идет 39 неделя.

0
09.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

:) Все будет хорошо!!! Мне первую доченьку ПДР ставили на 25 февраля, родила 5го февраля)), а вторую 8 августа, родила 22го августа)))) Если первый раз я так переживала. То второй кайфовала, потому как знала, что впереди такая суета, так уставать буду...

0
09.03.2012
Болят мышцы между ног Для истории

Похожие записи