Войти
Мария
Матвей, 14 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 7 месяцев Белгород

Я уже не могу

Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Мария, терпения терпения и еще раз терпения!!!!!!
Вот пишу тебе, а у самой на руках Ромашка мой лежит, животиком ко мне прижался и спит, а по другому ни ни))))))
Ты говоришь 3 месяца.....у меня старшему почти 6 лет, а мы с мужем так и не поняли, когда все "пропустить" успели????? Он такой большой уже!!!!
Пробуй разные препараты!  Я с первым на СабСимплексе спасалась, а вот сейчас он мне ну ни как не помогает!!!!! С Плантекса прокакаемся, а толку мало, колики остаются..... Все мы разные и детки наши тоже, кому что поможет!!!!! Крепись!!!! Забей на посуду и домашний быт, бери Матвейку на грудь и вместе с ним спать!!!! Твое хорошее самочувствие, это самое лучшее для него лекарство!!!!!

0
11.04.2012

милая мама Матвея, держитесь ! Все проходит и это пройдет *) Нам в таких случаях помогал БОБОТИК (по-моему 8 капель на 100 мл воды) между кормениями. Пили его месяцев до 4х.

0
10.04.2012
Эльвира
Лиора, 14 лет 6 месяцев Актобе

а укропную водичку не пробовали нам помогало. пеленка не помогала а помогало грелка электрическая я на самую слабую ступень ставила  и так помогало. а время пройдеттт быстро это могу на себе сказать тоже думала что не выдержу а сейчас уже 5 месяц пошел. Вы главное не плачте не нервничайте - детки это чувствуют и еще больше начинают хныкать . они знают что мамы их любят и хотят рядом сильную маму видеть. все юудет хорошо и глазом не успеете моргнуть уже пройдут 3 месяца

0
10.04.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

гмы сами мучимся, все эти средства не помогают вообще, сейчас стали давать бифидумбактерин - стало легче, особого такого крика и плача нет, и дочь стала намного спокойнее

0
10.04.2012

Мне тоже иногда кажется что свихнусь! И от нервов - слез так стыдно перед ребенком потом. 

0
10.04.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

потом это забудется как страшный сон, у меня у сына до 4 мес болел животик...сколько нервов и слез я оставила..

0
10.04.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Я вам расскажу как мы их победили.НЭРИНЭ.Житкий прибеотик,давала по 3 капельки утром и вечером.Вечером купала в ромашковой ванне.В 1.5 месяца я уже забыла про колики.

0
10.04.2012
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

держитесь!!! нам помогает полежать на груди или животе у мамы или на плече - малыш и пукает, и срыгивает хорошо. еще мы даем Эспумизан - вроде тоже легче с ним...

0
10.04.2012

дотянете :-) все через это проходили. нам помогли бутыл противоколиковые самы простые Мир детства по 170 р.

0
10.04.2012
Galka
Макс, 24 года 1 месяцМишка, 14 лет 3 месяца Москва

Попробуйте саб симплекс, только надо давать его в каждое кормление. 

0
10.04.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

пробуйте другие препараты от колик.нам очень помогает саб симплекс

0
10.04.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

мы эспумизан даем и трубочку делаем

0
10.04.2012
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот трубочка - это веееееееееееееееещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.04.2012
Ольга
Лиза, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Антифлат помог при коликах...

0
10.04.2012

и я........((((((((((

0
10.04.2012
Для истории Ваш малыш хорошо спит в коляске на прогулке?

Похожие записи