Войти
Мария
Матвей, 14 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 7 месяцев Белгород

Чучуть обо мне!

алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Поставте ее на место. Это ваша семья, ваш сын и вам решать что и как делать. А то потом вообще на голову сядет.

0
18.05.2012
Мария
Матвей, 14 лет 3 месяцаАртем, 11 лет 7 месяцев Белгород

Я не знаю как ей сказать, она такая обидчивая, муж ей говорит, а она все равно! Я говорю ей, что я сама, не надо, но все равно бежит!

0
18.05.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

У меня так же было только с моей мамой. Чуть что скажешь - сразу обиды, давление и т.д. Вначале тоже не хотела маму расстраивать, а потом поняла, что меня это всё бесит до невозможности. Это ведь мой сын и моя жизнь, пусть я сделаю что-то не так (по ее мнению), но это сделаю я. Пару раз поругались конкретно. Вам виднее как со своей общаться, можно спокойно поговорить, постараться объяснить. Но на место поставить стоит. 

0
19.05.2012

о как я вас понимаю)) моя вообще сегодня зарядила что эт ее сын а не мой! я была в шоке, она вечно носит его на ручках и меня это дико бесит. она путает роль бабушки с ролью мамы!!! она считает себя матерью МОЕГО ребенка!!! пипец...

0
18.05.2012

Оооо, моя тоже бежит впереди паровоза. Говорю пойду памперс поменяю - она крииииком - Я самааааа! В итоге памперс одет задом наперед, вся одежда после подмывания мокрая, и в какашках. 

но живем мы не вместе! Так что свою ставьте скорее на место! 

0
18.05.2012
Лика
дмитрий, 16 лет 6 месяцев Белгород

да-да-да)))знакомая ситуация...поробуйте перетерпеть...соглашаться,а делать свое...терпения вам!!!

0
06.10.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Гыы...учитесь свекровь ставить на место..

0
18.05.2012
Поход к врачу в 2 месяца! Ура я получила ДИПЛОМ!

Похожие записи