Войти
Мария
Даня, 16 лет 4 месяца Москва

а вот я про своё узи сегоднешнее..

мне на платной такая тварюга досталась разок, удивлялась она еще, мол, зачем это мне на бэбика смотреть надо, прикинь? Вроде как и у меня доча, но ты пока не торопись настраиваться, ошибки часто бывают, так что неизвестно еще кто у нас в пузиках ))))

0
06.10.2009
Мария
Даня, 16 лет 4 месяца Москва

да уж(( а я когда спросила можноли посмотреть,она вообще промолчала и когда я начала вставать после осмотра она быстренько монитор выключила(( не понимаю почему они так делают...

0
07.10.2009
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

вот по этому я ниразу не ходила бесплатно...в нашем положении нужны положительные эмоции, а зная бесплатную медицину мы их не получим, решила не экономить...зато возвращаюсь как с праздника, все покажут, все расскажут, на этой недельке пойдем запишим узи на флешку, очень хорошее обращение, не то что в очереди посидишь, да еще пошлют потом...А то что доченька...это же так здорого, не расстраивайся!image

0
06.10.2009
Мария
Даня, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо вам за поддержку! мой муж меня тоже успокаевает -говорит, это наша чудо, это наша принцесса, она будет такойже красивой как и ты))) но у меня мысли такие, ну хорошо, я знаю что буду любить это чудо! и то что если и пойду на узи то на платное, хочу память оставить для себя, какой крохотулька был у меня в животике!

0
07.10.2009
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну как же им  не стыдно . Разве они не понимают  как мы ждем это Узи  как нам  интересно и волнительно увидеть  и услышать  что все в порядке.может вам   на  очередное узи сходить в платную  поликлинику они там позговорчивей и обходительней.

0
08.10.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Не расстраивайся, девочка - это то же хорошо, как правило ПАПЫ больше любят дочек, а мальчика ещё успеете.

А узисты разные бывают, это точно.

0
07.10.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Хорошо хоть пол сказали,у нас и этого не дождёшься...

Поздравляю с доченькой,это ведь столько нежности и ласки,растите здоровенькими!

0
06.10.2009
Юлек
Верочка, 16 лет 4 месяца Самара

Дауж........узисты они почему то все вредные(в обычных жк) Мне вот скоро тоже предстоит идти в обычную.

0
06.10.2009
нашла на сайте одном) прослезилась... положение ребёнка в пузике)..

Похожие записи