Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

вопросик...

У меня после Гексикона пробка отошла...но на 40 неделе....

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009

Ой...вы бы значок беременности поставили )))))

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009

Знаешь )))))))

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009

Родишь, и ребеночка впишешь вместо беременности )

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009

Все боятся )))))) Ничего страшного там нет )

0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Может это сам препарат? Я тоже ставлю свечи, а  на утро вытекает то, что не всосалось. Курс лечения лучше не прерывай.

0
17.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да .скорее всего это от самого препарата, так как  только после свечи у меня такое, а в течении дня у меня всё хорошо.

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет)

у меня и после обеда может эта свечка "вылазить". Она у меня просто на основе жира, т.ч. гадость еще та. А помню когда бетадин принимала, то он за ночь весь вытекал.

0
17.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут
После гексикона так и должно быть.
0
16.12.2009
значение имён)) журнал 9 месяцев)

Похожие записи