Войти
жду девочку, 33 неделя Нижний Новгород

Узи в 30 ли? недель??!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
а я вот не понимаю, как они вес на узи видят, если оно двухмерное?
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
вес определяют по параметрам размерам бедро-голено-окружность головы-окружность живота. однако надо помнить что 1. при измерении возможныф погрешности, а 2. вес ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Будем надеяться.У меня еще  муж на 4100 родился,свекровь сказала!!
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
если муж был за 4 кг большая вероятность что и ВАШ ребенок будет больше 4. 
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Боже мой!!!!!image
0
21.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
согласна - все приблизительно... мне за 2 дня до родов по узи 3200 поставили - родила 4150! на кило ошиблись!image
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Брянск
У меня вес в 30-31 нед по узи 1510 сказали соответствует сроку. Только если правильно считать то срок должен быть (от О) 28-29. Ну и сказал врач значит малыш покрупней будет. А чтобы не рожать богатыря надо придерживаться диеты, мне сказали что на ребенке сейчас уже не отразится т.к. в это время малыш набирает подкожный жирок и он просто меньше наберет, а на развитие органов не повлияет.
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Может быть...а мне все тортики да плюшки подавай!!image
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Брянск
да... я вот тоже подсела на выпечку и результат за 3 нед 3600 - ужас. И если врач этот прав, то я даже больше боюсь уже за роды большого ребенка чем за фигуру. Хочется без разрывов
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
сейчас малышка весит где - то 3800 сказали щекастик
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Сейчас это сколько? недель у тебя!?
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
39, а в 32 висили столько же как и вы сейчас
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
мне в30 недель делали УЗИ 1840гр сказали что малыш хороший  не крупный
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Интересные врачи все таки,да и в интернете читала что на 30 неделе это где то 1250-1300!
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
но ведь все эти размеры и вес достаточно условны! в интернете да и вообще в литературе приведены усредненные показатели
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В 32 недели говорили 1800, в 35 уже 2600, родился в 38 3200.

Правда на последних 2-3 неделях я почти ничего не ела

(жара была) и мне в роддоме сказали, что худоватым родился для своего роста

0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
В 32 недели был 1850, и не говорили что крупный... Читала тут, что гораздо больше вес на таком сроке бывает, а кроме того они же вес скачками набирают, так что не факт что будет крупный при рождении))
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
в 32 недели мы были 1600, мы вроде как маленькие должны быть))
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
в 29 недель у нас вес был 1080 г
0
21.09.2010
Беру себя в руки! сегодня хороший день!!!

Похожие записи