Вчера отправил в декрет,и заодно дали напрвление на узи и кровоток.Показатели кровотока -все в норме. Стали узи делать-врач подтвердил что девочка(чему я очень рада)),потом говорит у вас где то 32-33!!! недели.Вес уже 1900г,плод крупный , а врач вам ставит 30!Но она же по мес. считает.И что то мне так страшно стало,как я же смогу такую большую родить...Мамочкаааааа...
Еще сравнили показатели (в мм ручки,ножки)со закомой девочкой - у меня намного больше!!!
Девчонки,а какой у вас у малышек вес!!??


