Небольшой опрос!
Я не знаю масло-не масло. Оно так называется- Dohnsons baby масло. А что там в составе мне похрен. И здесь о названии, а не о сосаве толкую. Хотя я бы на эту тему с вами поспорила. Жаль у меня только сам флаком и там состава ни кто не напечатал. Быть может из парафина (если опять же он есть в составе) и сделали масло. Но масло от этого не становиться парафином))))Или по вашему масло сливочное делают на основе малока, так теперь это и не масло вовсе, а молоко???
ниодного намека на какие-либо масла!
В названии флакона таких намеков уйма-советую почитаь....
а если аллергия что кормить что ле?
нутрилак!!!
у нас такая аллергия на него пошла. ручки ножки опухли. мы даже сутки в больнице лежали. 6 уколов противоалергенных сделали. малышка потом неделю бутылочку не брала.и кричала оч сильно!