Войти
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Начинает подбешивать....

Маш, расслабься))))) мне тоже все твердят, что сын копия мужа, мои отсилы глазки))) я отвечаю, что главное, чтоб умом в меня)))))))))
0
16.04.2011
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Про ум и характер ,кстати, мне тоже говорят что в меня тогда....ладно хоть так))))
0
16.04.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
А я б радовалась если бы говорили что сынок похож на папу ) А то все и только на меня (
0
16.04.2011
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я рада ,..а муж как рад...но хочется услышать что и на меня.знаю,что это не главное,но все же.!!

0
16.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня еще веселей - все подряд твердят, что доча копия свекрови!! 
0
16.04.2011
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Свекровь мне однажды сказала -на бабушку похожа-.....я это сразу присекла! в самом деле!!!((((

0
16.04.2011
Радуйтесь, а то моя вообще говорит, что непонятно, на кого похож image (второй, первый-как под копирку)
0
15.04.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
И у меня сын - копия муж. Глазки только мои...
0
15.04.2011
про зубы. Вопрос!

Похожие записи