Когда свекровь при каждом удобном и неудобном случае говорит что моя дочурка копия ее сынок.мой муж)).она конечно очень похожа,но не надо же постоянно говорить......и глазки...и..ручки...и спит также..конечно глупо и обидно одновременно,думала хоть карими глазки станут как у меня.......не тут то было....
Маш, расслабься))))) мне тоже все твердят, что сын копия мужа, мои отсилы глазки))) я отвечаю, что главное, чтоб умом в меня)))))))))
0
16.04.2011
Ответить
Про ум и характер ,кстати, мне тоже говорят что в меня тогда....ладно хоть так))))
0
16.04.2011
Ответить
А я б радовалась если бы говорили что сынок похож на папу ) А то все и только на меня (
0
16.04.2011
Ответить
я рада ,..а муж как рад...но хочется услышать что и на меня.знаю,что это не главное,но все же.!!
0
16.04.2011
Ответить
У меня еще веселей - все подряд твердят, что доча копия свекрови!!
0
16.04.2011
Ответить
Свекровь мне однажды сказала -на бабушку похожа-.....я это сразу присекла! в самом деле!!!((((
0
16.04.2011
Ответить
Радуйтесь, а то моя вообще говорит, что непонятно, на кого похож
(второй, первый-как под копирку)
(второй, первый-как под копирку)
0
15.04.2011
Ответить