Войти

*Кот в сапогах*

Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

у Ди такие волосы уже длинные! Правильно нечего с детскими баннерами фоткаться)

0
04.11.2011

ага,когда моем их,они становятся прямыми и ниже лопаток у нее)

0
05.11.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Как с мытьем дело  обстоит?

0
05.11.2011

до сих пор не любит и боится,но уже дает мыть,1 раз в неделю в лучшем случае)и при условии что я рукой буду мыть,а не из душа поливать)и чтоб в глазки не попало)

0
05.11.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

ну хоть так)

0
05.11.2011

а у нас первый поход в кино на фильм"Тор" было,тоже высидел минут 20-40 от силы)))

Зачем Дианочке фотографироваться около какого то кота,когда есть Джастин Тимберлэйк)))))

0
05.11.2011

тоже молодцы!

ну да, она и сказала :" Не хочу кису,хочу тут!" ))) тут уж без комментариев)

0
05.11.2011

а у нас вопли с истерикой,неть и всё!И пришлось мне почти 1,30 по ТЦ гулять)))благо было куда пойти)))

0
05.11.2011

молодец) и мы ходили - нам очень понравился мульт)

привет землякам)

0
04.11.2011

здорово)

вы со Смоленска?

0
05.11.2011

ага

0
05.11.2011

ой, мы тоже сегодня ходили! только в россию)

0
04.11.2011

молодцы))))но мы не в 3Д.

0
05.11.2011
V@lentink@
Москва

круто!!!! ))))

0
04.11.2011

:-)

0
05.11.2011
мария
Варвара Андреевна, 17 лет 6 месяцев Москва
Крамотулькп
0
05.11.2011

0
05.11.2011
Уже почти год Комбез на девочку зимний

Похожие записи