Войти
Мама девочки (2 года) Москва

*Apple*

Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

и не говори))))Я уже без своих яблок ни куда!!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ура,я не одна схожу с ума с ними))))

0
15.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

нет Маш,поверь нас таких очень много))))Просто многие стесняются признаться в этом))))

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

хехех,думаю ты права)хотя,ни чего страшного в этом нет)

ты есть в титтере или Instagram *?

0
15.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва
Пока нет,но скоро буду обещаю)))пока на фэйсбуке есть.
0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа,я тоже там есть,но что-то там не сижу вообще(не особо радует почему-то

0
16.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

да я если честно тоже,только из-за приложений приходится иногда там отмечаться.Но я сегодня загрузила твиттер и попозже зарегистрируюсь,так что  может там буду почаще сидеть)))тебе сразу напишу)))

0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

окей)) в твиттере  я каждый день))пиши!

0
16.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

обязательно )))

0
16.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ты же у меня в контакте есть,я забыла))))

0
16.01.2012
Москва

И наша семья большие ябломаны!!! Я не признаю винду с тех пор, как на мак села. Особенно бесит, когда народ не пользовался яблочной продукцией и начинает говорить что это г...о. Сказали бы что нет денег или мозгового толчка.

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

согласна,не попробовав,говорить что это не нужно и т.д. не правильно! а попробовав,еще не встречала людей которым бы не понравилось!

0
16.01.2012
Москва

попробовать тоже можно по разному, кто то посмотрел и считает то это великие пробы. Просто были люди, которые с пеной у рта доказывали, для меня такие личности в черный список уходят по общим интересам. Почему то табу на таких ставлю )))

Но меня в основном окружают яблочники, так что общаться приятно )))

0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

согласна!меня не все яблочники окружают,но тоже адекватные)

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

а мне муж обещал в этом году подарить гелакси с2)))

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

это самсунг,если не ошибаюсь?)просто не в теме)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ага, самсунг с процессором андроид

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

аа ну да,ниже девушка писала про него)

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Маш, apple маньяки встретились :)

Я в инстаграм http://www.babyblog.ru/user/perfection/2992401

А как тебя там найти?

0
17.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

оо да)))я подписалась на тебя)добавляйся!)

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ооо, Маша. Если б ты знала какая я фанатка  apple: iphone, imac, ipad... А Лия так вообще практически из рук не выпускает - ipad ее главная игрушка теперь:) Жить не можем без творений Стива Джобса и его команды:) Так что нас много:)

0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

хехх,и не говори,у меня Диаша как с садика приходит сразу просит кису играть(на ipad),да и вообще она его знает не хуже меня,сама все включает и регулирует)))я прям умиляюсь ей,вот дети продвинутые пошли!

0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да-да-да.  у них прям интуитивно получается все сразу

0
17.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

я так со своим htc ношусь теперь. у меня установлено более (потому как подсчету уже не поддаются) 70 приложений и те же социалки, игры для  долго ожидания в очередях с ребенком, и еще погода, и прочее прочее и еще органайзер МЛО

0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ого,более 70-это много)но круто)))есть огрооомный выбор!у меня тоже не мало,но не всем пользуюсь,иногда когда есть свободное время,то смотрю что там нового появилось)))

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

да все это ведь зависит от от стиля жизни и требований предъявляемых к ней. Я вот без RSS ридера не смогу (мне интересно читать что нового), скажем без планировщика дня тоже проблематично. Еще что б облегчить себе жизнь, скажем таймер сложный (один стоит на готовку, ну что б не бегать и не проверять прошло ли время отведенное на готовку, таймер для например работы/перерыва, таймер таймер для масочки руки и т.д.)Вроде бы что такого таймер зато забил сразу 15 дел в него и пусть напоминает сам и ты не паришься. Или скажем сборщик почты со всех аккаунтов, мелочь а то же хорошо, не паришься не вспоминаешь пароли и пять раз не перезаходишь и время экономишь. А еще клиенты типа твиттер, фейсбук и вконтакте. Еще стоит аська с этими же клиентами. Но иногда не совсем удобно из аськи что-то слать, шлю из соответ. клиента :)) и т.д. А если и время есть и не спешишь и и не требуешь много от жизни то и наверное берешь аппарат себе нокия 1100 :))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Знакомая картина. Только не Apple, а Samsung Galaxy. У меня болезнь прошивать телефон. Хочется лучше и лучше, вот поэтому и пользую систему Андроид. Из прог: тоже Твиттер, Скайп (люблю его), контакт и одноклассники, фейсбук. Чудо техники просто прокачено по полной программе )))

0
15.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

вооот))я прям день начинаю с новостей из сети) по-моему оч интересные вещи)!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Затягивает. особенно если Wifi пашет, так вообще улёт!

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

такие клёвые фотки!я почему-то люблю такой жанр наравне с профессиональными фотками.очень хочу apple

0
16.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спс!

вот и я полюбила очень!а смотрю их в сетях,еще больше восхищаюсь!

0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

мне особенно с туфлями понравилась,с небом и цветочками

0
16.01.2012
Продам коляску Макларен Первые Леди

Похожие записи