Вот затягивает,так затягивает!Это чудо техники!
Я конечно молчу,что там мега много крутых программ,и что теперь я с ним неразлучна)!
Из постоянно посещаемых программ- twitter, skype, vkontakte и новая зависимость Instagram )!
О да,я там теперь частый гость! А сколько потрясных прог скачала для фото, теперь целыми днями хочу и фоткаю,и сразу обрабатываю, конечно же это не проф фото,но что-то из-за этих программ я уже давно не брала в руки нормальную фотокамеру!)
если там кто-то есть,пишите,будем читать и смотреть друг друга)!!










