Мама пятерых (от 2 года до 23 года)
Мурманск
мастер-класс вязания ПИНЕТКИ ЯГОДКИ


извините, МК этих пинеточек я удалила потому что нашлась хозяйка или не хозяйка ( я так и не поняла), которой очень не понравилось то, что выложив свой МК в инет им ВДРУГ начали пользоваться. я этот МК нашла вообще в чьём то блоге без подписей и предупреждений о том что им пользоваться нельзя. авторство себе не приписывала, деньги на них не заработала, хотя эта дама пишет что после того как она увидела здесь свой МК у неё перестали эти пинеточки заказывать))) честно говоря и у меня их ни разу никто И не заказал)))
удаляю этот МК, потому что не хочу пиарить его для такого человека, который теперь везде про меня прописал, будто я украла её идею, её МК. да ладно уж преувеличивать Юлия! эти пинетки и не ваше авторство! как их вязать описано в книге по вязанию. а вы просто показали как их вяжете вы.
ладно, сяду убью 2 часика на МК этих пинеток и покажу КАК ИХ ВЯЖУ Я))) не буду пиарить вас. а вам Юлия спасибо что пропиарили меня)))) теперь у меня заказчиков поприбавилось после того как вы ссылочку на мой дневничок людям скинули на осинке))))(кстати без МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ) правда заказывать пинетки ваши никто не спешил))) так что ваши денежки остались при ваших клиентах.
а на будущее просто бесплатный совет: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ЧТО-ТО В ИНЕТ, ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ, ВЕДЬ ЛЮДИ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ. А ЕСЛИ ВАС ЭТО ЗАДЕВАЕТ, ТО СОЗДАЙТЕ ПЛАТНЫЕ РАССЫЛКИ ИЛИ ЕЩЁ КАК НИБУДЬ ПРИДУМАЙТЕ ЗА МК свои брать деньги. или уж держите свои МК на своём компе))) тогда точно никто ими пользоваться не сможет
ЮЛИЯ,ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ССЫЛОЧКИ НА МЕНЯ))))
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет)
Мурманск
даю идею!НУЖНО СХОДИТЬ В МАГАЗИН И КУПИТЬ СПИЦЫ, А ПРЯЖУ... НУ МОЖНО И РАСПУСТИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ, ИЛИ КУПИТЬ САМЫЕ НЕДОРОГИЕ НИТОЧКИ. САМАЯ ПЕРВАЯ МОДЕЛЬКА-САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ДОРОГАЯ! ВОТ УВИДИТЕ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ИЗ ЧЕГО СОТВРЕНА!
0
24.09.2010
Ответить
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет)
Мурманск
Я ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ ОТВЕЧАЮ ВАМ, А САМА ЧУТЬ ЛИ НЕ НОГАМИ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮ. ПО ДРУГОМУ НИКАК

0
24.09.2010
Ответить
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет)
Мурманск
да чему удивляться то? что дом2 смотрю. надо мной некоторые смеются!))) я его смотрю с момента появления этого шоу!)))давай писаться в личку, а то вроде здесь темка другая)))
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 22 года)
Железнодорожный
Мариночка посмотри что у меня получилось))))))))))))))Вязала вот под эту кофточку, чтобы был как комплектик)))

0
23.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет)
Мурманск
просто супер!!!!! кому навязала???? третьего ждёте?)))))
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 22 года)
Железнодорожный
Нет)))))))))))) Это моей малыше!))))) Я потом ее сфоткаю в этом и покажу))) Нам 26 на день рождение к дятьке идти, так вот мы и навязали себе одежку, под оранжевый сарафан ну и тапочки заодно)))) Я пинетки вязала из толстых ниток и размер получился ну прям наш))
0
24.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет)
Мурманск
ВОТ ТЫ ОДНА И СВЯЗАЛА ПО ЭТОМУ МК! ))) теперь жди счёт от этой дамы. она наверное мк для себя в инет выложила

0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 22 года)
Железнодорожный
Марин у меня прям стопор какой то, я пытаюсь связать пинетку другую, которая у тебя вторая, так я ваще туплю... Я не понимаю как вязать полоски...( 4 ряда лицевая гладь, 4 ряда изнаночная гладь) У меня не получается так как нафото(((((
0
25.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 17 лет до 39 лет)
Мурманск
Юлия, а вы кто? всё у вас пусто в дневнике. откуда мне знать что ВЫ автор? я авторство здесь и не присваивала себе. нашла этот МК в чьёмто блоге без указания авторства ,перекидала себе на заметку. я с удовольствием напишу здесь чей МК если найдётся автор его.
0
27.01.2011
Ответить