

МК нашла в инете, спасибо неизвестному автору, может кому и пригодится))))

НАБИРАЕМ 25 ПЕТЕЛЬ и вяжем высоту пинетки+ отворот. примерно 12-16см всего

с одной стороны закрываем 10пет и остальные 15 петель вяжем поочерёдно разными цветами ниток по 4ряда. одним цветом все лицевая гладь, другим цветом изнаночная


длина такой "ЗЕБРЫ"равна ширине основной детали

складываем их вот так. и сшиваем подошву только на ОСНОВНОЙ ОДНОТОННОЙ ЧАСТИ!

зебру собираем на нитку на подошве и стягиваем

получаем вот такую чашечку с отворотиками


пинетка почти готова!ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОТДЕКОРИРОВАТЬ!
ВОТ ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ






ВСЕМ УДАЧИ!!!
ЕСЛИ Вы не можете связать такую красоту, Вы всегда можете её заказать!
условия заказа ЗДЕСЬ