Сын ночью просыпается каждые два часа покушать. Я конечно считаю, что до 5-6 мес. надо только грудью кормить. Но... Да и похудел он как-то. Щечки упали, и попа с ножками уже не такая. Может уже кашку вводить, да на ноч давать? Незнаю, я в сомнениях. Я хотела хотябы до 5 месяцев только на ГВ продержаться.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Горячий Ключ
ну у меня тоже просыпается так постоянно... может, не похудел, а подтянулся или вам просто кажется?
0
09.09.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет)
Наровля
Может и подтянулся. Мы были в отпуске у бабушек. приехали а прабабка говорит, похудел, мол. Я с фотографиями сравнила, и правда уже щечки не такие.
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А что с весом? Вы взвешивали?
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Тогда не переживайте :-)))
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Горячий Ключ
:))) лучший способ заронить в беспокойную мамашку зерно сомнения... все-таки дети умнее нас: пока еще едят когда им необходимо, а не когда и сколько нужно нам:)
0
09.09.2010
Ответить