Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца), планирую беременность Наровля

может кашки?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
ну у меня тоже просыпается так постоянно... может, не похудел, а подтянулся или вам просто кажется?
0
09.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля
Может и подтянулся. Мы были в отпуске у бабушек. приехали а прабабка говорит, похудел, мол. Я с фотографиями сравнила, и правда уже щечки не такие. 
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А что с весом? Вы взвешивали?
0
09.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля
Не, по весу вроде все ОК.
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Тогда не переживайте :-)))
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

:))) лучший способ заронить в беспокойную мамашку зерно сомнения... все-таки дети умнее нас: пока еще едят когда им необходимо, а не когда и сколько нужно нам:)

0
09.09.2010
Надоело!!! Опрос про прикорм.

Похожие записи