Сыну уже 4 месяца. Кажется так время быстро пролетело и вместе с тем, думается, какой же он маленький, как много еще впереди. Наши достижения:
- переворачивается на животик
- давала баранку пососать. Сегодня уже вполне осознанно потянул в рот именно баранку. А то баранку держал, а обсасывал пальцы.
- пытается сам держать бутылку.
- Любит когда я ему пою.
- обожает Машу. С ней забыват и о сне , и о еде. Я еще вовремя беременности говорила, что сын будет Машу очень любить. ЕЕ невозможно не любить.



- переворачивается на животик
- давала баранку пососать. Сегодня уже вполне осознанно потянул в рот именно баранку. А то баранку держал, а обсасывал пальцы.
- пытается сам держать бутылку.
- Любит когда я ему пою.
- обожает Машу. С ней забыват и о сне , и о еде. Я еще вовремя беременности говорила, что сын будет Машу очень любить. ЕЕ невозможно не любить.


