вчера был день вставаний. Сын встает везде, где можно хоть за что-то ухватится. В ходун не ставлю уже вообще (я и раньше его не очень - то баловала). пусть уже сам учится держать равновесие и передвигаться. Папа наш сейчас на сутки ходит, не кому на руках таскать, так что сын ведет половую жизнь. (Дальше много фото)

Это сын добрался к ящику с Маруськиными сумками -шапками.

это по пути в ванную встретил мамину ногу. Маме, кстати сказать, и похудеть не мешало бы!

А это ногу отпустил и на секундочку сам стоял. Правда быстренько сел. Но, что радует, не грохнулся, а аккуратненько сел!

И вот еще

А это Костя к Машиным куклам добрался. И прошу ведь убрать. Пока что-нибудь не сломает не дойдет!

Ну, а это папа в компе мудрит. А сын помочь хочет. Только папа, по моему, против!


Добрался, наконец-то!

Папа попытался в другой конец дивана посадить. Но сын быстренько назад векрнулся!))))))))))))))))

Это сын добрался к ящику с Маруськиными сумками -шапками.

это по пути в ванную встретил мамину ногу. Маме, кстати сказать, и похудеть не мешало бы!

А это ногу отпустил и на секундочку сам стоял. Правда быстренько сел. Но, что радует, не грохнулся, а аккуратненько сел!

И вот еще

А это Костя к Машиным куклам добрался. И прошу ведь убрать. Пока что-нибудь не сломает не дойдет!

Ну, а это папа в компе мудрит. А сын помочь хочет. Только папа, по моему, против!


Добрался, наконец-то!

Папа попытался в другой конец дивана посадить. Но сын быстренько назад векрнулся!))))))))))))))))
