



Цена 2000р
Обалденный,стильный,оригинальный джинсовый комбинезон!!!Продаю для себя с большим сожалением.....думала,точнее мечтала что смогу его носить....но мне в нём всё таки дискомфортно!!!На мои параметры ОТ 70 ОБ 87 по косточкам 81 подходит идеально,но подкачал рост-у меня 170.....пришла к выводу что комбез идёт максимум до 165 см (я вообще ношу брюки,джинсы с низкой посадкой,а комбез идёт с "ноской" на талии,я опускаю его на косточки,а он всё равно поднимается вверх.......)Качество супер!!!!Производство Турция!!!
Размер 26
На фото не передать как стильно он смотрится!!!
Самовывоз-п.Томилино.
Возможны встречи в выходные-Люберцы и некоторые станции метро(всё обсуждаемо!).