Войти
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

как то все(((((((((((((((((((

Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
поехали мы с милым за билетами-купилиimage...а обратно пошли пешком....гуляли два часа,наелись мороженного,насмеялись...как же хорошо...сегодня опять пойдем,благо погода позволяет....девочки,советую побольше гулять,даже если потом ноги отваливаются,зато настроение поднимается...мммммммммммммммimage
0
23.04.2011
Не расстраивайся!!!image
Соседи это ЗЛО!У нас уже месяц 1,5 ежедневно в 8 утра они начинают,чем то стучать и дети топают как слоны.И когда утро не задается,то и весь день не в настроении.
Скоро на отдых,смена обстановки уже огромный плюс!Не переживай!!!!image
0
22.04.2011
Тоня
Сашенька, 14 лет 11 месяцев Иркутск
главное не заморачивайся!!! а то надумаешь себе всякую ерунду! а мы же беременные, такие впечатлительные image .   Все будет ОК!!! будь БОЛЬШОЙ умницейimage
0
22.04.2011
О тебе мои мысли и все слова... всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!!!!!

Похожие записи