всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!девочки,сегодня ходила на прием....прибавилась в весе всего на 300 грамм
,женька лежит теперь вниз головкой,сердцебиение отличное,анализы замечательные...сейчас пойду оформлять сертификат.....
,женька лежит теперь вниз головкой,сердцебиение отличное,анализы замечательные...сейчас пойду оформлять сертификат.....