кажется наши разборки с лешкой закончились
,я просто не ожидала такой реакции...на моё предложение расстаться----у него случилась истерика...а я успокаивала его....вчера день еще думала,но бытовые проблеммы нас окончательно сплотили и потом мы сидели в обнимку и смеялись над тем какие же мы в быту не везучие))))))))))))))))и вот теперь,я думаю что может со мной что то не так...он уже боится мне что то сказать против:"лишь бы ты не ушла от меня"...и как то стыдно за себя становиться...неужели я такая террористка
,я просто не ожидала такой реакции...на моё предложение расстаться----у него случилась истерика...а я успокаивала его....вчера день еще думала,но бытовые проблеммы нас окончательно сплотили и потом мы сидели в обнимку и смеялись над тем какие же мы в быту не везучие))))))))))))))))и вот теперь,я думаю что может со мной что то не так...он уже боится мне что то сказать против:"лишь бы ты не ушла от меня"...и как то стыдно за себя становиться...неужели я такая террористка