Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

а может со мной что то не так???????

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А я обидчивая стала до дури. На работе меня обижает даже полуслово, подруги не звонят - обижаюсь, хотя все прекрасно понимаю. Муж на работе задержалася - ревела в метро =( Но я все в себе... скорее бы прошло! Не нравлюсь я себе такой!
0
07.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Конечно не так)) ты же беремюшка)) у тебя гормональные бури) мы ведь женщины и так эмоциональней мужчин. А ты сейчас как маленький огнедышащий дракончик вроде все спокойно, но только повод и спалишь все на своем пути))
0
06.05.2011
ну как себя не похвалить))))))))))))))))) уже не могуууууууу

Похожие записи