Войти
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не верится)))))))))

Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 о_О Вологда!!!! я сама оттуда родом! там особенно роддом на Пирога ценится, да и на чернышевского тоже не плохой)
 у нас тоже еще пока толком ничего нет,все эти приятные моменты, закупки впереди!!!!
0
18.05.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а я там училась....да слышала что на чернышевской хорошо....а галинка у меня уже родила малышку,их сегодня уже выписывают)))))))))))))))))
0
18.05.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а в каком она рожала?
 а где учились?
0
18.05.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

где рожала она еще не знаю...а учились мы в 11лицее

 

0
18.05.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
на парикмахера?)
0
18.05.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
художник по-костюму
0
18.05.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 а я туда хотела на парик  ., балла не хватило.., вообщем ули уля!)
0
18.05.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
бывает))))))))))))))))))
0
18.05.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 10 месяцев Москва

У  нас  тоже  ничего не собрано ещё. Только  списки  приготовила

0
17.05.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже ничего еще не собрано, т.к. пока работала вообще не до чего было. Но теперь!!! я буду наслаждаться подготовкой, составлением списков и покупкой вещичек image... Уверенна - мы успеем все купить, главное нвстроение!!! оно ведь передается малышу...
0
17.05.2011
ай да мы)))))))))))) вот я дурааааааааааааааааааа

Похожие записи