со среды уже начнется 32я неделька...а мне не верится,что у нас будет маленький)))))))))))у всех смотрю уже всё закупленно от и до...а мы ещё и кроватку не купили....в далекой вологде моя подруга сегодня рожает...желаю им с малышкой всего самого лучшего)))))))))а унас женька такой активный,особенно когда папа рядом)))))это так мило:они разговариваю,правда женя пиночками общается,а лешка весь в восхищении))))а я всё пеку пироги разные---эксперементирую,развела сад-огород на балконе...и такое спокойствие у меня,кажется всё будет хорошо и в своё время))))))))))вот такая
о_О Вологда!!!! я сама оттуда родом! там особенно роддом на Пирога ценится, да и на чернышевского тоже не плохой)
у нас тоже еще пока толком ничего нет,все эти приятные моменты, закупки впереди!!!!
у нас тоже еще пока толком ничего нет,все эти приятные моменты, закупки впереди!!!!
0
18.05.2011
Ответить
а я там училась....да слышала что на чернышевской хорошо....а галинка у меня уже родила малышку,их сегодня уже выписывают)))))))))))))))))
0
18.05.2011
Ответить
У меня тоже ничего еще не собрано, т.к. пока работала вообще не до чего было. Но теперь!!! я буду наслаждаться подготовкой, составлением списков и покупкой вещичек
... Уверенна - мы успеем все купить, главное нвстроение!!! оно ведь передается малышу...
... Уверенна - мы успеем все купить, главное нвстроение!!! оно ведь передается малышу...
0
17.05.2011
Ответить