решила заняться уборкой....на балконе и забыла про то что беременна,такой азарт мной завладел....схватилась за машинку,которая там очередь в ремонт ждет...решила передвинут......мамочка как живот схватило......что ж делать то,девочки............
Я тоже вчера убиралась на балконе, только не надорвалась, а ударилась животом об острый угол, тоже напугалась очень, пол дня потом болело
В основном лежала, ничего не принимала, вроде прошло!
Забыла, что уже не такая стройная
Теперь на балкон ни ногой!
0
20.05.2011
Ответить
а я вот просто забываю про женечку,хотя в это время могу с ним и разговаривать----сообщаю что делаю в это время....маша---растеряша
0
20.05.2011
Ответить
я тож неделю назад решила окна помыть и в квартире убраться... в результате чуть не грохнулась со стула. потому что своим весом продавила покрытие пола на балконе... еле удержалась, мыла ползком все еле-еле, сил не было, весь день, а окна в результате муж домывал.. в общем вывод - девочки - хватит героизма! если есть, кого привлекать для физической работы - надо уже привлекать, не дюймовочки уже, чтоб прыгать и скакать)))
0
23.05.2011
Ответить
не буду больше...я уж не первый раз так забываюсь...просто ужас
0
20.05.2011
Ответить
ах,спасибки...............отпустило....теперь злая на себя
0
20.05.2011
Ответить