Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

да,делаааааааааа

Мама девочки (14 лет) Москва
а вы спросите у врача, с чего она вообще прописала эти таблетки? просто оттеки бывают еще внутренние..может из-за таблеток они внешне стали проявляться? хотя сомневаюсь, что такое возможно, но все же )
0
12.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Логично...
0
12.06.2011
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эт мыыыыыыыыыы

Похожие записи