здравствуйте,девочки!давно не писала,лишь заглядывала..много дел,готовимся к появлению малыша))))))))))))да и подрабатываю сейчас---измоталась немного...у меня тут такая проблемка нарисовалась:всю б. не страдала отеками,в туалет ходила нормально,как положенно,а недели две назад моя тетенька Г. с чего то назначила мне канефрон---мочегонные...так я вообще перестала ходитьб в пописать(пардон) и о ужас стала отекать...и ноги и руки и лицо...вчера весь день не принимала эти таблеточки,а сегодня за утро в туалет сбегала раз 10 наверное не меньше и отеков нет...уррррра...значит не стоит их принимать или как???????7
Мама девочки (14 лет)
Москва
а вы спросите у врача, с чего она вообще прописала эти таблетки? просто оттеки бывают еще внутренние..может из-за таблеток они внешне стали проявляться? хотя сомневаюсь, что такое возможно, но все же )
0
12.06.2011
Ответить