Войти
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

эт мыыыыыыыыыы

O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
блин, я вот так переживаю по этому поводу. поняла, что будет аншлаг несколько недель назад - когда тепло стало и все разделись: никогда не видела так много беременных как в этом году (год кролика в общем-то оно и понятно). как же рожать-то, как на конвеере? уж точно нежного отношения в рд ждать не следует. Еее они и на проветривания всем скопом закрываются:( А ты в каком рд успела полежать?
0
23.06.2011
да,делаааааааааа генипрал?????????????????????????????????

Похожие записи