девочки из питера,кто уже делал прописку своим малышам,платили или нет и сколько???????????
просто,когда делали свидетельство,пришлось платить 200р,вот думаем подстраховаться
0
08.08.2011
Ответить
а за что 200 рублей? у вас зарегестрированный брак? регистрация бесплатно делается) если мама и папа в одном месте прописанны, то может документы один из родителей подавать, а если в разных, то необходимо присутствие обох родителей)
0
08.08.2011
Ответить
ниче не надо платить. мы еще не прописали, только потому что у папы нет времени сходить..сегодня может успеем. А так все бесплатно-только копии всех доков нужны, и ваших и ребенка
0
08.08.2011
Ответить
нет конечно))это ж все бесплатно,правда очень и очень запарно.Мы хотим прописать у мужа в квартире,а живем у меня.Так для этого нужно обязательно моё присутствие.
0
08.08.2011
Ответить
Ничего платить не надо,все бесплатно. Нужны документы и ксерокопии документов.
0
08.08.2011
Ответить