Войти
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

прописка?????????????????????????????????????????

Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
просто,когда делали свидетельство,пришлось платить 200р,вот думаем подстраховаться
0
08.08.2011
Лилечка Иванцева
Иришка, 20 лет 7 месяцевАришка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а за что 200 рублей? у вас зарегестрированный брак? регистрация бесплатно делается) если мама и папа в одном месте прописанны, то может документы один из родителей подавать, а если в разных, то необходимо присутствие обох родителей)

 

0
08.08.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ниче не надо платить. мы еще не прописали, только потому что у папы нет времени сходить..сегодня может успеем. А так все бесплатно-только копии всех доков нужны, и ваших и ребенка
0
08.08.2011
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет конечно))это ж все бесплатно,правда очень и очень запарно.Мы хотим прописать у мужа в квартире,а живем у меня.Так для этого нужно обязательно моё присутствие.
0
08.08.2011
Нюта
Даниил, 21 год 3 месяцаАлина, 15 лет Санкт-Петербург
Ничего платить не надо,все бесплатно. Нужны документы и ксерокопии документов.
0
08.08.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
бесплатно это делается
0
08.08.2011
свечи? наша радость-----Енька

Похожие записи