разобрались с клещами...игрухи решили все же заказать.....но муж сегодня опять озадачил:а что ж мы сыну подарим на годовасие?...........и начали мы опять ломать буйны головы
...девочки,привет вам!делитесь своими мыслями....а то мы уже сломались
наши головоломки
Ну и не морочте себе голову. Ничего не покупайте. ариков полную комнату и надувной бассеин-летом пригодится.
да,есть такое у нас....вот бассейн пока используем как сухой-----накидали туда шариков мелких.....и мне иногда интересно становить как это все помещается в нашей однушке
уже куплен...еще в марте...и уже во всю гоняем по окрестностям)))
Да... проблема... Подарите ему деньги, пусть сам решает)))))))))))))
наверное придется так
...интересно порвет и съест или просто закинет в игрухи
а я думаю про машину, на которой можно ребенка катать!как велосипед с палкой!у моей подруги сыну 3 года, а он до сих пор на нем гоняет!только там все палки и бортики убрали!
у нас такие машины у бабушки стоят)))
сама не знаю что надо есть..а что не надо,не надо)))
А вообще то можно вертолетик или самолетик, если еще не покупали. Пусть себе летает.
Вы очень запасливые