Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

наши головоломки

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Ну и не морочте себе голову. Ничего не покупайте. ариков полную комнату и надувной бассеин-летом пригодится.

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

млин и бассейн есть уже

0
14.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Вы очень запасливые

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да,есть такое у нас....вот бассейн пока используем как сухой-----накидали туда шариков мелких.....и мне иногда интересно становить как это все помещается в нашей однушке

0
14.05.2012

Велосипед трехколесный с палкой. Летом пригодится)))

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

уже куплен...еще в марте...и уже во всю гоняем по окрестностям)))

0
13.05.2012

Да... проблема... Подарите ему деньги, пусть сам решает)))))))))))))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

наверное придется так...интересно порвет и съест или просто закинет в игрухи

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

а я думаю про машину, на которой можно ребенка катать!как велосипед с палкой!у моей подруги сыну 3 года, а он до сих пор на нем гоняет!только там все палки и бортики убрали!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас такие машины у бабушки стоят)))

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

сама не знаю что надо есть..а что не надо,не надо)))

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и мы призадумались

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Валуево
Мы тоже всю голову сломали,есть все...пока склонны к большой машине,чтобы сейчас на пулье управления была,и его можно было катать,а потом чтобы сам рулил,не знаю правда бывают такие,но будем искать...
0
14.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А вообще то можно вертолетик или самолетик, если еще не покупали. Пусть себе летает.

0
13.05.2012
наверное актуально сынуле 10чка

Похожие записи