разобрались с клещами...игрухи решили все же заказать.....но муж сегодня опять озадачил:а что ж мы сыну подарим на годовасие?...........и начали мы опять ломать буйны головы
...девочки,привет вам!делитесь своими мыслями....а то мы уже сломались
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
наши головоломки
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Ну и не морочте себе голову. Ничего не покупайте. ариков полную комнату и надувной бассеин-летом пригодится.
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
да,есть такое у нас....вот бассейн пока используем как сухой-----накидали туда шариков мелких.....и мне иногда интересно становить как это все помещается в нашей однушке
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
уже куплен...еще в марте...и уже во всю гоняем по окрестностям)))
0
13.05.2012
Ответить
Да... проблема... Подарите ему деньги, пусть сам решает)))))))))))))
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
наверное придется так
...интересно порвет и съест или просто закинет в игрухи
...интересно порвет и съест или просто закинет в игрухи
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
а я думаю про машину, на которой можно ребенка катать!как велосипед с палкой!у моей подруги сыну 3 года, а он до сих пор на нем гоняет!только там все палки и бортики убрали!
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у нас такие машины у бабушки стоят)))
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
сама не знаю что надо есть..а что не надо,не надо)))
0
13.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Валуево
Мы тоже всю голову сломали,есть все...пока склонны к большой машине,чтобы сейчас на пулье управления была,и его можно было катать,а потом чтобы сам рулил,не знаю правда бывают такие,но будем искать...
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
А вообще то можно вертолетик или самолетик, если еще не покупали. Пусть себе летает.
0
13.05.2012
Ответить
Вы очень запасливые