девочки,всем привет,извините за неформат,но очень,очень нада.....кто как зарабатывает,сидя в декрете?помогите советом...любые проверенные варианты рассмотрю,особенно спб
пошурши по этому сообществу http://www.babyblog.ru/community/lenta/Busmama
0
22.09.2012
Ответить
я стригу на дому...выучилась на курсах и вот потихоньку....пока мало приходят....мало времени на это....но тем не менее.
0
22.09.2012
Ответить