Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

молоко для наших малышей

Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

мои не пьют вопще никакого

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и наш не пьет,а хочется,чтоб пил,а то не растет ни фига

0
09.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

всмысле не растет ? какой у него рост, есть люди которые всю жизнь непьют и все, жевут же

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да я все понимаю....просто хочу чтобы он пил что то витаминное...рост на 80 остановился...и в  весе он не прибавляет 10 кг всего(врачи только руками разводят)...не знаю просто что уже и придумать(((((((((((((

0
09.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

у моей средней дочери вес как у 5 летнего ребенка , а ей уже 7 и сказали значит это ее норма

 

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а нас по врачам таскают(лишний стресс,я и сама то вешу 38 кг,всегда была худая),ставят разные диагнозы

0
09.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

ха!вот в чем ваша загвостка, от и будет худенький генетика сила большая

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ох,надеюсь папина генетика возьмет свое,внешне сын весь в него))))а папочка у нас не худенький совсем))))

0
09.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

до 2 лет Агуша,Тёма

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а  сухое молоко детское бывает?можно его?...этих марок мы уже пробовали---не пьет...голову ломаем

0
09.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

если не пьёт то возможно никакое пить не будет.

Сухое есть но я против них. Сухое нестле есть

 

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хочу все же приучить

0
09.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ребёнок или любит молоко или нет и приучать бесполезно.

Мой младший до 2 лет в захлёб пил после 2 лет вообще не пьёт

 

0
09.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

значит напился и ему достаточно потом опять может начать пить

0
09.01.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

я уже не верю что он бует пить его.

 

0
09.01.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Мы молоко (смесь) вообще не пьем. Никакое. Причем давно, месяцев с 9 - 10, наверное. Плюется и все тут! На детском молоке (НЭННИ 3) делаю только кашу.

Кстати, и я и муж сами молоко терпеть не можем)))

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и наш не пьет

0
09.01.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Ну и не давайте Вы это молоко, давайте кисломолочку (йогурты, кефир). Помню по себе (конечно, не в таком возрасте, но года в три точно помню), как меня пичкали ненавистным молоком, а меня просто наизнанку выворачивало))) Ну и что за польза от этого? 

0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Бендеры

МЫ ПЬЕМ МАГАЗИНОЕ(В ПАКЕТАХ)СРОК ГОДНОСТИ 4 ДНЯ.

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы на обычном только каши варим,а так боюсь давать пить

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Бендеры

мы пробывали на домашнем.разеденым 50:50 но у дочки были проблемы со стулом.нам только магазиное подходит.дочка не пьет у нас так молоко.

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Воскресенск

Просто пить- Агуша, кашки варим на Останкинском молоке "36 копеек" вот таком:

http://www.utkonos.ru/item/1108224s1/?feature=items_view_item

:-) 

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а у меня козье пила...не то что б в захлеб, но пила...потом возможность пропала ездить за город за ним, пробовала в магазине покупать...но стала плеваться....так что ей только свеженькое, из-под козы подавай )

А ночью смесь нестроджен пьем.

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас свежее коровье пил после гв,но перестал пить как в город его привезли

0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Подольск

мы и каши варим и пьём на ночь и ночью иногда))чаще всего простоквашино 2,5% у кот срок годности 9 дней))

0
10.01.2013
помогите,подскажите про пособия

Похожие записи