всем рукодельницам,здравствуйте!в процессе пошива осеннего комбенизона для дочери возникла идея пошить шапочку и снуд.с цветами я определилась,но на счет тканей сомневаюсь....у меня есть двусторонний флис(будет как подклад) и рибана,тех цветов ,что надумались(в районе ушей хочу поставить мембрану,чтобы не продувало).скажите,подойдут ли такие материалы?или что то другое нада?спасибо всем откликнувшимся!
Мама двоих (4 года, 1 год)
Санкт-Петербург