Добрый день.У меня проблема. Вчера удалила мудрый зуб так как на стояли. Из за сильной боли. Но проблема в том что после этого температура держится второй день. Это из за зуба или всё таки простуда. Да и забыла написать беременность 20недель и 4дня. Может ли эта температура навредить ребёнку.?
Иркутск
В обе беременности были температуры, в моем случае не навредило, но показывалась терапевту и назначал лечение врач, самолечением не занималась.
0
28.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
смотря какая у вас температура?
0
28.01.2021
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Вчера поднилась до 37,8и до утра продержалась. Выпила парацетамол упала. Потом опять начала подниматся. Сегодня поднялась до 37,9я её опять сбила. Но голова болит. Значит она ещё поднимется
0
28.01.2021
Ответить