Войти
Мария
33 года Иркутск, Россия
На сайте с 12.08.2022, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
10 дпп: очень яркие тесты и резкая боль в животе

Всем привет 👋 сегодня 10 дпп, на 7 дпп хгч 122, тесты яркие - яркие . Вчера вечером и сегодня вечером случилась резкая боль внизу живота . Резко заболел, ощущение , что в районе матки спазм резкий нарастает и через полминуты-минуту утихает . Ничего не кровит . Теперь накручиваю себя . Было у кого подобное ?

6
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
7 дпп : хгч 122

Всем привет 👋 вчера утром на 7 дпп сдала хгч , пришёл результат 122. Я очень рада и счастлива , но тут вопрос : не слишком ли много ? Переносили одного пятидневку отличника.

7
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
6 дпп: тесты ярчают

Всем привет 👋 вчера на 5 дпп в обед сделала тест , писала сюда , всем спасибо за поздравления 🥳

вчера сделала ещё 2 вечером , сегодня один утром и один вечером . Тестомания чистой воды , диагноз ясен и не лечится 😂.

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
5 дпп: тест
Изображение

Девочки , я не выдержала. У нас обед , сделала тест эвик. Овитрель был 10.08, это Ж не может быть хвост от него ?

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
5 дпп: кажется , схожу с ума

Девочки , всем привет 👋 сегодня 5 день переноса 5-дневовочки. С самого переноса ненавязчиво тянет низ живота. Вчера , как мне показалось , немного налилась грудь , но не болит. Мне кажется , я уже схожу с ума . Сплю плохо , одни мысли только о тестах. Хочется сделать уже , но боюсь очень. Отвлечься ни на что не получается . Девочки , кто со мно

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Внутриматочная активация рецепторов эндометрия

Девочки , всем привет 👋 сегодня 4 день переноса , полёт нормальный , немного налилась грудь. Протокол у меня за собственные средства , эмбриолог предложила перед переносом данную услугу, я естественно согласилась. Хотелось бы отзывы , кто делал нечто подобное ? Я весь интернет перерыла , не нашла по такому названию ничего. Может , в других клин

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
2 день переноса

Сегодня 2 день переноса пятидневочки - отличницы (если я верно понимаю и день переноса является нулевым). Из симптомов иногда потягивает живот и он надутый . Из поддержки утрожестан 3*200 и эстрожель. Не совсем понятно , кому - то назначают уколы хгч в поддержке , кому - то нет 🤷🏼‍♀️.Еще не ясно , почему мой Ре сказала сдать хгч на 14 де

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
День переноса

На пункции получили 4 фолликула . Оплодотворились 3. При чем 2 дня назад им звонила . Сегодня пришла на перенос , эмбриолог огорошил : 2 замерли в развитии , осталась одна пятидневка - отличница. Я шла с мыслями двоих перенесут , одного заморозим . А оно вот как вышло 😟. По ощущениям сегодня наполненность живота , тяжесть . Сижу (лежу) дома . Ч

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Пункция : 4 ооцита

Девочки , всем привет ! В этом месяце я впервые в протоколе ЭКО. 29 лет , амг 0,44. Квоту не дали , пошла за собственные средства. стимулировали гоналом по 225. На узи было 3 фолликула, позже вырос четвёртый . Сегодня была пункция , получили 4 ооцита . Завтра буду звонить , спрашивать как у них дела . Перенос назначили на 17.08. У ко

Родион
3 года 2 месяца
Жду малыша
33 неделя