Надоела огромная кроватка в которой Крисмас не спит.Только место занимает(((Поэтому на семейной совете было принято решение отдать,тому кому надо.Сразу скажу,разбирать и вывозить кроватку вам придётся самим.
отдам кроватку
ДВ! А подскажите без комода и ящиков ее можно использовать? И откуда забирать территориально?
Мария, а матрас стандартный подходит?
вот просто кроватку можно снять с ящиков и использовать?
там верх снимается вместе с комодом и получается просто кроватка,для уже подросших деток,без бортов!
А отдельно верх не снимается, т.е. комод отдельно, кровать отдельно?
нет,если бы снимался я б оставила себе.а так громадина пол дома заимает
Тогда Очень извиняюсь за вопросы...
тоже места мало((((
Добрый вечер Эля.Если честно не охота с фото морочится.Я вам так напишу,что в ней не так.Откручены ручки,но все целы и развалися подшибник у нижнего ящика.Поэтому он не открывается.А так всё как на картинке.
Мария, я Вам в личку писала... кроватка есть еще? я бы ее забрала полностью ))и можно живое фото ? )
Добрый день! А откуда вывозить?я бы с удовольствием взяла