Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Хвастик))))))))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

кстати что за лошадь? В поисковике только чикковского скакуна нашла) это он?

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ща покажу лошадку!http://www.annapolly.ru/v66_Chicco/Chicco_Rodeo_8282.html,вот такая.Крисмас пока не понимает,что она может и скакать,поэтому она на качалке качается!

0
05.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

экко и демары. в экко мерзнут ножни уже сейчас.

 

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а я термоносочки купила эковские!

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы Куому купили, себе тоже купила 38 только и черненькие) Мы довольны))
0
04.11.2012
Рвёт..........(((( Девочки посоветуйте стомотолога

Похожие записи