ОООООй,девочки я наконец то купила Крисмас лошадку Родео.Какая крутая весчь,всем советую.Попозже добавлю фоток.А у вас какие любимые игрухи мам и крошей?И ещё купила Кристалику валенки и ботинки ECCO,рада ппц.А вы девочки,что на зиму из обуви купили котятам?
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
кстати что за лошадь? В поисковике только чикковского скакуна нашла) это он?
0
05.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ща покажу лошадку!http://www.annapolly.ru/v66_Chicco/Chicco_Rodeo_8282.html,вот такая.Крисмас пока не понимает,что она может и скакать,поэтому она на качалке качается!
0
05.11.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
экко и демары. в экко мерзнут ножни уже сейчас.
0
04.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Мы Куому купили, себе тоже купила 38 только и черненькие) Мы довольны))
0
04.11.2012
Ответить