Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Да что ж за фигня...(((

Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

у нас нытье постоянно с рождения и до сих пор.  Мои нервы уже уничтожены. Ему нужно постояяяяяяяяяяяянное внимание.  Я даже не отличала где зубы, где кризисы, т.к. у нас это вообще все время.

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

вот у меня сейчас впечатление,что это было всегда и я ещё за 1,6 ни разу не отдохнула...........эх!

0
16.02.2013
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

я даже не знаю, как на второго решиться... Если все также будет, я в психушке окажусь.

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

я вот точно знаю,что если и решусь то лет через 5-ть не раньше!Когда у меня будет(если будет)))))возможность нанять няню дневную!

0
16.02.2013
Ирина
Сладкая ягодка Лиза, 14 лет 10 месяцевСлавный малыш Владик, 12 лет 4 месяца Москва

)))))))))) я до родов тоже думала, что срочно нужен второй ребенок, это хорошо, правильно и т.д....., а вот по прошествии 1,5 лет даже морально никак собраться не могу )))

0
17.02.2013
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас в 1.8 подобная история была, потом в 2.1 отличный метод 1 3 10. 1 - какое-нибудь кодовое слово или фраза, например, "прекрати психовать", 3 - три глубоких вдоха и 10 счет до 10, метод срабатывает. А так держитесь. Пройдет
0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за поддержку!Эх не правильная я мама какая то!(((
0
16.02.2013
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва
Да я сама на днях про такой способ узнала, помогает.
0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Надо попробовать!))
0
16.02.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

и у нас так. с ума уже схожу. грешу на зубы. у нас как раз полезли все и разом.

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

вылезли у нас зубки уже!

0
16.02.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

везет ) может погода или просто период такой. я смотрю на племяшку, ему 6-ть. такие истерики закатывает на ровном месте. говорят кризис. у свекрови дочке 3-ти, тоже на ровном месте начинает чудить. у карапузов тоже наверное кризис.

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

да наверное кризис!(((((((

0
16.02.2013

Я постоянно считаю до 10 когда нервы на пределе!!!!!!! Вот сажусь, ноль внимания на все и считаю считаю...помогает

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Надо попробовать,спасибо Татьян!
0
16.02.2013
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Вылезли нижнии клыки и нытье у нас прекратилось, прям чудесный ребенок :) 

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас все клыки давно вылезли!(((((это ваще не зубы!

0
16.02.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас так же) и что не делай все равно капризничает

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

вот,вот(((

0
16.02.2013

и у нас так же! мои нервы на пределе.....успокоительные плохо помогают уже)

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

я вот ещё не пробовала успокоительные,но чую что скоро прибегну к их помощи!)))

0
16.02.2013

Мама говорит как только я рядом - орет, как меня нет - нормальный ребенок. ПыСы: Типа она дает ей и разрешает ВСЕ (а я нет).

0
16.02.2013

когда зубы,да,так,до трех недель может быть непрекращающийся нудеж,потом три  недели спокойных и сннооова))

0
16.02.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

таже ерунда )) но у нас зубы лезут и ваще дите болеет) точнее выздоравливает, но...

0
16.02.2013
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
У нас зубы. Такой ад дома
0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

сочувствую.у нас вылезли зубы,думала отдохну "фиг вам" жилище индейцев!(((((((

0
16.02.2013
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

просто не обращаю внимание, дочь замолкает

0
16.02.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

а я иногда срываюсь....(((((

0
16.02.2013
А вот мой первый Медовик! Продам!

Похожие записи